Телефоны для связи:
+7 (499) 171-62-15

info@hramvkaracharove.ru

Храм Живоначальной Троицы в Карачарове » Новости » Директор Воскресной Школы Семён Ипатов и прихожане храма Живоначальной Троицы в Карачарове доставили гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику.

Директор Воскресной Школы Семён Ипатов и прихожане храма Живоначальной Троицы в Карачарове доставили гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику.

25 февраль 2024, Воскресенье
256
0
Директор Воскресной Школы Семён Ипатов и прихожане храма Живоначальной Троицы в Карачарове доставили гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику. 
Поездка проходила с 21 по 24 ферваля и была организовна по благоссловению и.о. натсоятеля храма Живоначальной Троицы священника Александра Лисовского. Во время поездки были посещены школа №55 г. Луганска и подразделения казачьей бригады "Терек". 

В Луганскую общеобразовательную школу № 55 имени К. К. Рокоссовского были  переданы: наборы отличника, канцелярия, книги, плакаты,  пряники и сладости. 
 
Воинам Отряда «Маэстро» Добровольческой казачьей бригады «ТЕРЕК» доставили амуницию, средства гигиены, спальные мешки, снаряжение, медикаменты и питание. Военному священнику данной бригады были переданы свечи и лампадное масло. Так же бойцам были переданы письма учащихся воскресной школы.  

Поездка была осуществлена совместно с казаками Рождественского куреня при храме Рождества Христова в Митино и представителями школы 777 г. Москвы

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ!
—————————
📍ПОДДЕРЖАТЬ:
Сбер: 2202 2069 3460 5598 (Семён Алексеевич И.) 

Подробный отчёт сборов, закупки и доставки в чате телеграмм https://t.me/helpchurch.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры