Телефоны для связи:
+7 (499) 171-62-15

info@hramvkaracharove.ru

Храм Живоначальной Троицы в Карачарове » Новости » В храме Живоначальной Троицы в Карачарове прошла встреча с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В храме Живоначальной Троицы в Карачарове прошла встреча с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

23 апрель 2023, Воскресенье
403
0
16 апреля 2023 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, общественный совет при Управлении внутренних дел совместно с отделением по делам несовершеннолетних 5 отдела полиции УВД на Московском метрополитене организовали в храме Живоначальной Троицы в Карачарове встречу с детьми из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Инспектор по делам несовершеннолетних старший сержант Наталья Зенова совместно с общественником Виталием Мусиенко и и.о.настоятелея храма священником Александром Лисовским поздравили ребят и их родителей с праздником Светлого Христова Воскресения.  Выразив слова поддержки и пожелав детям радостно встретить главный праздник для христиан, каждой семье передали пасхальные куличи и другие гостинцы.
В свою очередь о. Александр побеседовал с семьями о значении праздника Светлой Пасхи, и подчеркнул, что нужно проявлять милосердие и отзывчивость, ведь иногда достаточно и доброго слова, чтобы человек морально воспрял духом.
«Для нас очень важно поддерживать тех, кто в этом нуждается, особенно маленьких детей, которые сталкиваются с трудностями в жизни. Мы надеемся, что наше мероприятие принесет им радость и поможет почувствовать тепло и заботу окружающих людей», — отметил Виталий Мусиенко. Он также выразил благодарность полицейским за помощь в организации благотворительного мероприятия и призвал всех желающих присоединиться к делу добра и заботы о ближних.
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры