Телефоны для связи:
+7 (499) 171-62-15

info@hramvkaracharove.ru

Храм Живоначальной Троицы в Карачарове » Новости » И.о. настоятеля храма принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в УВД на Московском Метрополитене

И.о. настоятеля храма принял участие в праздновании Дня семьи, любви и верности в УВД на Московском Метрополитене

15 июль 2020, Среда
751
2
8 июля по всей России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник, напоминающий нам о самом главном – семейных ценностях, поддержке и заботе близких и дорогих людей.  
 В истории УВД на Московском метрополитене немало династий и семей, которые многие годы идут рука об руку не только в повседневной жизни, но и на службе, ежедневно вместе стоя на страже порядка и оберегая спокойствие граждан.
 Семья Сергея и Оксаны Жестеровых в этом году празднует 22 годовщину совместной жизни. Они познакомились в 1997 году, спустя год Сергей сделал Оксане предложение. Счастливые родители двоих дочерей – старшей в этом году уже исполнился 21 год, она студентка медицинского института и в будущем планирует, как и родители, оберегать жизнь и здоровье граждан. Сейчас Сергей и Оксана вместе служат в должности полицейских во 2 отделе полиции УВД на Московском метрополитене, он в звании прапорщика, она - в звании сержанта полиции.
 Ярким примером дружной многодетной семьи является семья Чуксиных, воспитывающие 4 детей, младшие из которых - двойняшки. В этом году Сергей и Ольга отмечают гранатовую свадьбу, 19 лет совместной жизни. Уже долгие годы они вместе служат в должности полицейских полка по сопровождению поездов в столичном метрополитене. Семья Чуксиных дружная и счастливая, каждую свободную минуту они стараются проводить вместе, посвящая время совместному отдыху и прогулкам на природе.
 Глава семьи Доронкиных, Александр Николаевич – дежурный комендантской группы ЦКС старший лейтенант полиции. Его супруга Ирина работает вместе с любимым мужем – она старший инспектор -  кинолог. Они вместе уже 20 лет, воспитывают двоих сыновей.
 Начальник УВД на Московском метрополитене полковник полиции Шамиль Сибанов в торжественной обстановке поздравил каждую из семей, пожелав им долгих лет совместной счастливой жизни, здоровья их детям, близким и родным, отметив, что сотрудники полиции не понаслышке знают о том, как важно беречь и сохранять семейный тыл, оберегать и поддерживать друг друга.
 В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, к присутствующим обратился также член Общественного совета при Управлении внутренних дел и.о. настоятеля храма Живоначальной Троицы в Карачарово священник  Александр Лисовский  Он рассказал собравшимся об истории возникновения праздника и отметил, что каждая из семей является примером супружеской жизни, в которой основными ценностями является любовь, верность, преданность и житейская мудрость.
 В завершении торжественного мероприятия начальник Управления внутренних дел полковник полиции Шамиль Сибанов, Председатель ветеранского движения   Константин Осипов и отец Александр вручили всем семьям поздравительные грамоты.

По материалам пресс-службы УВД на Московском Метрополитене
ФОТО:
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Гости 12 августа 2020 20:59
Читала с большим удовольствием! Большое спасибо! 
Виктор
Виктор Гости 4 сентября 2020 00:53
От всей души желаем вам
В честь Троицы великой,
Чтобы вас Бог берег, хранил,
Всегда вам был защитой.

Здоровья вам на много лет,
Душевного покоя, мира,
Любви, гармонии в семье.
Пусть будет жизнь счастливой!

Партнеры